Супруга с дочкой и внучкой живут в Грузии, в браке с 1985 года в СССР, как им оформить гражданство?

Как поступи если супруга находица на территории Грузии ми в браке 1985 года ражденни до распада СССР и дочка с внучкой дочка 1987 года как мне законно поступит што по программе их перевести

, Едуард, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Если Вы являетесь гражданином РФ, то супруга может получить разрешение на временное проживание без учёта квоты. Для въезда в РФ ей необходимо будет получить визу на въезд в РФ с целью получения разрешения на временное проживание.

Дочь с внучкой въезжают в РФ по обыкновенной частной визе по Вашему приглашению. Затем они имеют право подать заявление о выдаче вида на жительство. После получения вида на жительство смогут сразу же подать на гражданство РФ.