Куда обращаться, если сосед в деревне построил гараж вплотную к деревянному дому матери?
Куда обращаться, сосед в деревне построил гараж в притык к деревянному дому матери. Крыша гаража упирается в дом.
Можно понудить в судебном порядке снести гараж.
Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.
Здравствуйте, Елена. В рассматриваемом случае у ВАс есть право на обращение в пожарный надзор, а также есть право на заявление в суд искового заявления о сносе самовольной постройки в соответствии с требованиями статьи 222 ГКРФ. Подождите ответа пожарников и заявляйте иск в суд, сэкономите на экспертизе и докажете, что есть риск для Вашей безопасности.
Остались вопросы? Обращайтесь в чат, обсудим всё, что ВАм интересно.