Как трактовать в уведомлении о суде высказывание "Иные, возникающие из трудовых правоотношений"?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я подал на организацию в суд. Мне по электронной почте пришел ответ что судебное заседание состоится 30.03.2020 по моему исковому заявлению. И написано что( 65- иные возникающие из трудовых правоотношений). Это как понять?

, Иван, г. Ангарск
Александра Черная
Юрист, г. Москва

Добрый день, Иван.

Возможно, фраза в судебном извещении  «65 — иные возникающие из трудовых споров» это судебная классификация категорий спора в базе судебного судопроизводства. Данная информация не должна вас тревожить и волновать.

С Уважением, Александра. Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении процессуальных документов например уточненного заявления, обращайтесь.

Иван
Клиент, г. Ангарск

Спасибо Александра.