Хотелось бы узнать на что и за что вынесено исполнительное производство?

Хотелось бы узнать на что и за что вынесено исполнительное производство 23659/20/86018-ИП от 27.01.2020

, Наталья, г. Тюмень
Вадим Лаврик
Партнёр, Компания "ООО "ЮК 4 ПАРТНЁРА"", г. Владивосток

Здравствуйте, Наталья!

Информация которая содержится в открытых источниках предоставлена на скриншоте ниже, для уточнения деталей обратитесь по указанному в скриншоте номеру телефона к судебному приставу-исполнителю или в  Судебный участок № 5 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута судьей которого вынесено решение.

С уважением, специалист «ЮК 4 ПАРТНЁРА» Лаврик Вадим Дмитриевич