Маме давали дом в колхозе,она умерла и не приватизировала, могут ли выгнать?
Моей Маме давали дом в колхозе. Она умерла и не провотивозировала дом в доме прописана ее дочь с ребёнком ребенку 2 года. Могут ли выгнать.
, Татьяны, г. Белгород
Юрий Колковский
Доброго вам дня. Необходимо прочитать договор получения жилья, чтобы понять каких условиях оно было вашей маме выдано ,проанализировать его, Если вам нужна помощь в его анализе, обращайтесь за работой ко мне в чат
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе