Как определить границы ответственности управляющей компании?
Добрый вечер у нас ук отвечает за содержание и текущий ремонт где находятся её границы ответственности
, максим, г. Псков
Евгений Майоров
Добрый вечер, Максим!
Рамки ответственности, а также права и обязанности можно посмотреть в Уставе Управляющей компании, а также в Договоре управления многоквартирным домом.
По Вашему требованию, указанные мною выше документы должны быть Вам предоставлены для ознакомления, а также вы можете снять копии, произвести фотофиксацию для дальнейшего анализа изложенных в них положений и условий.
Желаю успехов, надеюсь, что я Вам помог!