Что предпринять в случае фальсификации собрания жильцов?
Группа жильцов подделала протокол собрания,согласовала с управляющей организацией из за получения доступа к деньгам капремонта. что делать?
, Парамончев Виталий, г. Кузнецк
Сергей Балахонцев
Добрый день! В данном случае можно действовать параллельно в двух направлениях: обратиться с заявлением в правоохранительные органы по факту подделки документов и обратиться в суд в рамках гражданского законодательства с исковым заявлением о признании протокола общего собрания собственником мкд недействительным.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.