Судебное разбирательство по неоплате за вывоз ТКО

На моей улице, протяженность около 1 км. установлен один мусорный контейнер для вывоза ТКО, на каком расстоянии от жилого дома должен находится мусорный контейнер

, Константин Владимирович Пырялов, г. Оренбург
Анна Прокофьева
Юрист, г. Оренбург

Площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м.