Обязаны ли мы оплачивать работу риелтора, если комната не было продана?
Здравствуйте. Мы обращались при продаже комнаты к услугам риэлтора. Но договор не был заключен и все было согласовано только в устной форме. Она показывала комнату потенциальным покупателям, но мы так и не смогли продать и отказались от её услуг. Теперь она звонит и просит оплатить за ее работу. Как быть?
Добрый день! Так как Вы не заключали с риэлтором никакого договора, то доказать какие-именно риэлтор должен был оказывать услуги их об и стоимость установить не представляется возможным. Если услуги были фактически оказаны, то можете оплатить любую сумму, которую считаете уместной.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.