Могу ли я получить квартиру, как сирота, пока служу?
мне 32 года, являюсь военнослужащим по контракту, в данный момент нет постоянного жилья. стою в ЖКХ на очереди на жилую площадь с 2009 года, Вопрос в том. Могу ли я получить квартиру, как сирота в данный момент, пока служу?
Доброго вам дня,
Встать на очередь, как ребёнок сирота, вы могли только до 23 лет, в соотвествии с ФЗ № 159, поэтому сейчас вы уже не можете получить квартиру, как сирота ,
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.
Можете, если очередь подошла