Что делать, если у фирмы, где я являюсь номинальным директором, долг 1,5 млн?
Здравствуйте, несколько лет назад в 2017 году попался на мошенническую схему стать "номинальным директором компании". Ну вот сейчас только вспомнил про тот случай, нашел ту компанию в которой я являюсь генеральным директором ООО "РОТМАН" ИНН 9729097396 . В компании проводились какие-то махинации с другой фирмой на 1.5 млн рублей. Не знаю что в итоге получилось у мошенников, подскажите пожалуйста.
, максим, г. Москва
Андрей Меркулов
«Не знаю что в итоге получилось у мошенников, подскажите пожалуйста...»
Здравствуйте!
А что именно Вам подсказать то? Что в итоге у мошенников получилось? или не получилось? Вопрос к юристам то какой?