Могу ли я записывать аудио запись разговора с заведующей детского сада без ее согласия?
Могу ли я записывать аудио запись развовора с заведующец детского сада без ее согласия? Я работаю няней. Запись нужна для подтверждения угроз в мой адрес и подделки документов со стороны заведующей. Это же не личная жизнь, а рабочие моменты.
, Ольга, г. Краснодар
Дарья Александрова
Здравствуйте, Ольга.
Могу ли я записывать аудио запись развовора с заведующец детского сада без ее согласия? Я работаю няней. Запись нужна для подтверждения угроз в мой адрес и подделки документов со стороны заведующей.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом (ч.4 ст.29 Конституции РФ).
С уважением, Кузьмина Дарья!