Что делать, если мою подругу оскорбляют?
Здравствуйте мою подругу оскарбляю однаклассники что им за это грозит + 79131215304 позвоните если будут вопросы
, Земскова Софья, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Если им нет 16 лет то следует обращаться ее родителям в ПДН при ОВД, если уже исполнилось 16 лет, то для привлечения к административной ответствнености в прокуратуру района.Они рассмотрят заявление и если факты подтвердятся передадут дело в суд для вынесения наказания
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.