Через сколько должны снять арест на машину?
Добрый ночью .Через сколько должны снять с арсета машыну после погошение долг.У нас уже скоро год будет как погосили долг
, милана, г. Москва
Евгений Шестопалов
В силу п.1 ст. 44 ФЗ -229 в постановлении о прекращении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения.
Если у Вас исполнительное производство окончено, а арест с транспортного средства не снят, то Вам необходимо подойти к РОСП, где было ваше исполнительное производство и написать заявление, чтобы Вам выдали постановление о снятии ограничений с ТС в виде ареста. Срок в течение которого Вам должен