Записала свои видео-уроки по лепке и хочу их продавать сама, нужно ли мне оформлять ИП?
Добрый день, я скульптор, записала свои видео-уроки по лепке и хочу их продавать сама, нужно ли мне оформлять ИП.
, Александра, г. Ростов-на-Дону
Анна Царева
Добрый вечер, Александра, если вы с целью получения прибыли эти видео-уроки делаете, то да. Это считается предпринимательской деятельностью.