Можно ли при наличии отсрочки не проходить осмотр?

В декабре приносил в военкомат справку об обучении на 3 курсе (возможно они её потеряли) мне выдали направления в поликлинику на сдачу анализов, флюрографии и ЭКГ. В праве я не проходить ли эти осмотры, т к имею отсрочку и что за это будет.

, Захар, г. Санкт-Петербург
Елена Герасимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Даже если у Вас отсрочка, Вы должны сдать все анализы и т.д. стать на учет, иначе вместо военного билета получите «волчий билет»