Два приказа МЧС России противоречат друг другу, каким руководствоваться?
Два приказа мчс россии противоречат друг другу! Один 2017 года другой свежий декабря 2019 года каким руководствоваться?
, Александр, г. Новокузнецк
Татьяна Сусленко
Добрый день.
Если наименования приказов совпадают, следует руководствоваться более свежим
Не совпадают! Разные но касаются оплаты надбавок! Один пишет что не платят другой пишет что платят!