Нужно ли согласие второго родителя на получение несовершеннолетним временной регистрации?
Здравствуйте. Нужно ли согласие второго родителя(отца) на получение несовершеннолетнему ребёнку временной регистрации на территории РФ если родители в разводе и являются гражданами Беларуси ?
, Александр Подорожников, с. Севастополь
Василий Кравцов
Добрый день! Если речь идет о миграционном учете несовершеннолетнего ребенка, как правило она происходит совместно с одним из родителей. Никакого согласия на данную процедуру второго родителя не требуется.