Какое наказание может грозить такому сотруднику?
Если сотрудник на предприятии украл деньги в размере 30 000грн.Какая наказуемость?Что делать сотруднику
, Иван, г. Москва
Елена Рудакова
Добрый вечер! Если работодатель узнал о краже денег, он имеет право подать заявление в полицию по факту кражи. Если факт кражи докажут, виновный будет привлечен к уголовной ответственности. Так же работодатель может привлечь к дисциплинарной ответственности работника, а затем уволить его по статье.