Кто должен платить за вывоз мусора, если в доме никто не прописан?
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Я прописана в доме и плачу за мусор по прописке! Еще у меня есть недвижимость там живет родная сестра с сыном но они не прописаны в этой недвижемости (дом в деревне) живут более 30 лет ! Дом этот принадлежит мне! Кто должен платить за эту услугу?
, Яна, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Якушенко
Здравствуйте!
В соответствии с Постановлением Правительства от 6 мая 2011 года, при отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан, объем коммунальной услуги по обращению с ТКО рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения.