Можно ли сироте продать полученный дом?

Здравствуйте,мне дали дом как сироте,5 лет еще не прошло,могу ли я его продать администрации обратно?если да,то как это сделать?

, Екатерина, г. Уфа
Сергей Кильпяков
Юридическая компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

Добрый день.

Так как у вас квартира в социальном найме, то продать вы ее не сможете, пока не приватизируете, а приватизировать вы можете только через 5 лет.