Как доказать участие в боевых действиях?
Здравствуйте участвовал в спец операции на теретории республика Ингушетия 2008г записей в военном билетик нет как можно доказать что принимал участие в боевых действиях военнская часть даёт отказ.
Здравствуйте, Михаил, я внимательно прочел ваш вопрос и желаю пояснить следующее:
Во первых необходимо понять кому вы пытаетесь это доказать, если себе или военной части то помочь может только психиатр или вышестоящий орган. А вот если вы хотите доказать это суду для получения своей выгоды то отвечаю:
Для доказательства какого то факта или его отсутствия вы можете использовать:
Свидетельские показания
Письменные и вещественные доказательства
В соответствии со ст. 71 ГПК письменными доказательствами могут быть договоры, отчеты, справки, деловая переписка, билеты, прочие документы, в том числе, которые получены по электронной почте.
Аудио и видеозаписи Так что посмотрите может у вас осталось что нибудь: деловая переписка, билеты, фотографии, военная форма, свидетели чье присутствие там не оспаривается или доказывается без проблем.