Как узнать о причинах взыскания, если я картами Сбербанка уже больше 2 лет не пользуюсь?

Здравствуйте, пришло сообщение от Сбербанка о взыскание суммы 18 руб

остаток долга 14000. 5 все заблокированы и приказ был с февраля, а пришёл сегодня. Откуда взялась такая сумма? Если я картами Сбербанка уже больше 2х лет не пользуюсь. Позвонила по номеру 900 сказали что да, такой приказ есть. Но понять я не могу, откуда такие деньги...

, мария, г. Самара
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Мария, возможно вы заблуждаетесь с инициатором взыскания, а Сбербанк в данном случае является лишь исполнителем. Для того чтобы разобраться в сущности вашей задолженности необходима более подробная информация. Так же вам необходимо поспешить, в том случае если вы не согласны с судебным приказом и хотите отменить его.

Подробную косультациюи подготовку документов вы можете получить, обратившись в чат.