В графе настоящий собственник поставил роспись другой человек и роспись совсем не похожа на подпись настоящего нового собственника
Добрый день . В графе настоящий собственник поставил роспись другой человек и роспись совсем не похожа на подпись настоящего нового собственника
- FE5C1E70-9FA6-42DC-9EB6-F734F614C70D.jpeg
, Артем, г. Ростов-на-Дону
Сергей Николаев
Артем! Добрый вечер!
А вопрос-то в чем? Вы покупаете этот автомобиль, и возникли сомнения?