Могут ли мне предоставить надзор в данном случае?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ,мне по освобождению дали надзору 8 лет 2015 году.

Если меня посадят за нарушение надзора 314 статья УК РФ могут ли мне не по освобождению дать опять надзор?

, Геннадий Кучинский, г. Ставрополь
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Геннадий здравствуйте, действительно федеральный закон 64 вводит такую круговую поруку  — за неисполнение обязанностей административного надзора ждет наказание и также снова установление административного надзора. И так до тех пор пока Вы добросовестно не исполните все обязанности по его соблюдению с прекращением.