Как узнать какой банк подал в суд иск о задолженности по кредитным платежам?
[02.12.2019 в 14:37]
Взыскание средств с карты
ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, 02.12.19 с карты MasterCard0089 взыскана сумма 46.00р по исполнительному производству №17908/19/46038-ИП от 04.02.2019. Выдан: ОСП по Центральному округу г. Курска. Адрес: 305000, г. Курск, ул. Красная площадь, 6. . Остаток долга: 78230.55р. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Информация у судебного пристава: Татарова Евгения Олеговна. Тел. 8 800 250-39-32. Подробнее https://sberbank.ru/v/r/?p=TLi5y,,,, и как узнать какой банк подал в суд.
Добрый вечер!
Есть несколько вариантов
1. Позвонить или сходить на прием к приставу в приемные дни и узнать сведения.
2. Посмотреть на сайте судебных приставов. По номеру исполнительного производства https://fssprus.ru/iss/ip?is%5... представлена информация о суде и реквизиты судебного приказа
Далее сходить в указанный суд к секретарю и получить судебный приказ о взыскании задолженности.
3. Сходить в отделение сбербанка и попросить копию постановления о вынесении исполнительного производства.