Могут ли приставы описывать имущество, если опись уже была?
Доброй ночи. Могут ли приставы описывать имущество, если опись уже была?
Они уже приходили, описывали могут ли приставы прийти снова прийти?
, Елена, г. Щелково
Алексей Максименко
Здравствуйте, Елена.
Да, могут.
Состав имущества ведь может измениться — и приставы имеют право проверить это — условно, говоря, может быть должник какую-то дорогую технику приобрёл.
Либо проверить сохранность имущества — если оно описано, арестовано, но оставлено на хранении у Вас.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.