Где нанять юриста для приватизации квартиры?
Хотим приватизировать квартиру,самим документы собирать некогда,нужен юрист,чтобы собрать документы.
, Вера, г. Вологда
Ирина Кустова
Добрый день!
Там не так ложно, вы можете собрать документы самостоятельно и сдать в МФЦ.
Если вы находитесь в другом городе или нет времени то выпишите на человека доверенность он все сдаст, может один из тех кто с вами приватизирует, или любого юриста кто занимается недвижимостью.