Каким образом отец может дать согласие на смену фамилии, если он находится в другом регионе?
Смена фамии в 17 лет, отец находится в другом регионе.
Каким образом отец может дать согласие, если он находится в другом регионе и нет возможности приехать?
Происходит смена фамилии ребёнка (17 лет) как отец может дать согласие если он находится в другом регионе и нет возможности приехать?
Здравствуйте. Он может заверить свое заявление у нотариуса.Также каждый районный суд оборудован телевизионной связью(ВКС) и суд по месту его жительства возьмет необходимую подписку и переправит в ваш суд его показание и согласие на действия
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.