Могу ли я устроиться на прежнее предприятие после увольнения за прогул?

Меня уволили за прогул.Могу ли я устроиться на этоже предприятие, через какое время и на каких условиях

, Эдуард, г. Москва
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Эдуард!

Принять Вас на работу  — это право работодателя.

Если работодатель хочет Вас принять на работу  и Вы изъявляете желание, то, пожалуйста, никаких ограничений трудовое законодательство не содержит, устраивайтесь хоть на следующий день.