Что делать, если я в драке не участвовала, но меня обвинили?
Я пришла в кафе,где меня посадили к агрессивной супружеской паре,которые начали меня оскорблять,затем женщина начала меня бить,на что я не отреагировала,но т.к. это были знакомые администратора,меня вывели и обвинили в драке,прошло 2 года,но таже администратор имеет ко мне личную неприязнь не пускает меня в кафе,аргументируя тем,что я опасна
, ленаЕ, г. Воркута
Екатерина Куприянова
Добрый день, Елена, Вы можете написать заявление о распространении клеветы на указанного администратора. Но не думаю, что наличие заявления, смягчит отношение к Вам.
Кроме того, Вы можете обратится непосредственно к руководству кафе, разъяснить ситуацию и попробовать найти компромисс.