Инвалид i группы
Здравствуйте, моя сестра (ей 30 лет) инвалид I группы с детства, скажите пожалуйста, положена ли ей дополнительная жилая площадь или земля под строительство? Заранее спасибо. Николай
, Николай, г. Ейск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Николай. Смотря какая причина инвалидности, какая обеспеченность жилой площадью. Сам по себе факт инвалидности ничего не говорит о правах на дополнительную площадь.