Как решить вопрос по оформлению земельного участка?
в 1997 году муж и жена купили земельный участок и оформили его на жену. в 2007 году умирает муж, и жена не указала этот земельный участок в наследуемое имущество (нотариус тоже не стала делать запросы) выдала документы по наследству на что есть. в 2009 году жена на основании выданного свидетельств от 1997 года зарегистрировала право собственности на земельный участок и получила свидетельство.
Сейчас решили продать землю но регистрирующий орган приостановил сделку в связи с тем что нет документов подтверждающих что она получила их в порядке наследования в связи со смертью мужа. (период регистрации в 2009 г. подпадает по сроки когда рег. палата правовой оценки сделки не делала). Как быть?
Марина, добрый день!
Вы сможете прислать приостановку Росреестра?
С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М, Лобанов