Правовые основания для продажи моей земли без моего ведома
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать: я приватизировала земельный участок в садоводческом некоммерческом хозяйстве в 2010 году, запись регистрации в егрн 1марта2010, свидетельство о гос рег права и кадастровый паспорт, естественно, у меня на руках. Я уехала из Иванова в Петербург, лечить ребенка и не платила зем налог в течении восьми лет, вопрос: имеет ли право управление садоводства продать мой участок? ( его продали пять лет назад, я недавно вернулась и узнала такую вот неожиданность- он продан)
, Кочетова Екатерина Александровна, г. Иваново
Илья Иванов
Здравствуйте Екатерина Александровна!
Действия управления садоводства незаконные, для начала обратитесь в полицию и прокуратуру. В последующем в судебном порядке требуйте вернуть в натуре или компенсацию.