Что можно сделать в моей ситуации?
Истец предоставил в суд неверный график платежей. С суммой больше чем была на самом деле. С разницей в 5000 руб. На каждый платёж. В связи с тем что пришлось менять персональные данные, не успел взять в банке правильный график. А свой был утерян . Что можно сделать?
Здравствуйте! Так есть же кредитный договор в котором должны будут прописаны все существенные условия, сумма кредита, срок кредита, процентная ставка, вид платежей, да и в графике платежей который должен являться неотъемлемой частью договора должна быть ваша подпись.
Здравствуйте Андрей! Запросите банковский ордер, подтверждающий зачисление кредитных средств на Ваш банковский счет. Дело выиграно. Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Готов оказать необходимое содействие в разрешении Вашего вопроса.