Имею ли я при разводе право на имущество, приватизированное в браке?
Здравствуйте. Хочу подать на развод. Умеем 2-х несовершеннолетних детей. В браке была приватизирована Квартира, но собственник только муж. Я и дети там только прописаны. Имею ли я право на это имущество?
, Татьяна Кондратенко, г. Санкт-Петербург
Сергей Балахонцев
Добрый день! Нет, квартира приватизированная на мужа не является совместно нажитым имуществом, а является личным имуществом мужа, поэтому данная квартира разделу не подлежит.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.