Что мне написать в возражении на апелляционную жалобу?
Пришла апелляционная жалоба: при отсутствии установленной в законном порядке вины ответчика в административном порядке, суд привлек ответчика к гражданско-правовой ответственности без вины, что не допускается законом, нарушает общие принципы наступления гражданско-правовой ответственности за причинение вреда.
Подскажите, что мне написать в возражении?
Альбина, здравствуйте!
Вам нужно опровергнуть доводы апеллянта.
Добрый день! Чтобы аргументированно написать отзыв на апелляционную жалобу, в том числе предоставить обоснованное опровержение доводов заявителя необходимо ознакомиться с предметом спора и с текстом самой апелляционной жалобы.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.