Какой процент берут риелторы за оценку имущества при разводе?
Добрый день! Какой процент берут риэлторы за оценку имущества при разводе ? И каков размер госпошлины?
, Екатерина, г. Казань
Маргарита Комарских
Здравствуйте, Екатерина! Риелторы не могут давать экспертное заключение с оценкой рыночной стоимости имущества, этим занимаются сертифицированные оценочные организации.