Ст. 228 ч. 4

Здравствуйте. У меня вопрос что мне будет по ст. 228 ч. 4 какой светит срок и возможна ли условное получить? У меня есть чисто сердецчное признание и сотрудничество со следствием

, Сергей, г. Чита
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Сергей

что мне будет по ст. 228 ч. 4 какой светит срок и возможна ли условное получить? У меня есть чисто сердецчное признание и сотрудничество со следствием

Сергей

Сергей, ст 228 УК РФ имеет всего 3 части. Возможно Вы имели ввиду ст. 228.1 УК РФ.

часть 4 предусматривает наказание  от 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

У меня есть чисто сердецчное признание и сотрудничество со следствием

При наличии исключительной совокупности смягчающих обстоятельств судом может быть назначено наказание с применением ст.64 УК РФ – ниже низшего предела.

Предполагать применение ст. 73 УК РФ о возможности  назначения  наказания без реального отбывания наказания (условного) не приходится.