Когда я получу ответ на свой вопрос, который я оплатил
Прошло больше часа, а ответа все нет.......за что же я платил, завтра мне уже не нужен будет ответ. Так как я уже с сейчас еду к главному врачу поликлиники!
, Вадим, г. Сатка
Василий Харчевников
Здравствуйте, уважаемый, Вадим, Из
представленного Вами вопроса невозможно определить суть проблемы, а также
правоотношений между сторонами. Полагаю будет полезнее указать расширенный
вопрос с целью предоставления более подробной информации о сложившейся
ситуации. В рассматриваемой ситуации вы можете обратиться в службу поддержки ( если речь идет о настоящем сайте) объяснить ситуацию и попросить вернуть денежные средства, так как услуга не была оказана.