Как правильно купить а/м с пробегом
Добрый день! Хочу купить ам с пробегом .свидетельство регистрации на физ. лицо, в ПТС второй собственник страховая компания, продаёт третье физлицо. По базам проблем нет. Как правильно оформить куплепродажу и регистрацию в ГАИ
, Вячеслав, г. Самара
Олeг Швeц
Здравствуйте, Вячеслав.
1. Составить договор купли-продажи транспортного средства с собственником.
2. Вписать данные нового собственника в ПТС.
3. Оформить полис ОСАГО
4. Предоставить документы и автомобиль на сверку в ГИБДД.