Как продать книжку ветерана боевых действий?
Как продать книжку ветерана боевых действий ,и законно ли это. Если Да то Как Это сделать просто слышал что это возможно
Уточнение от клиента
[email protected] я вчера адрес почты не правильно написал
, Муртазали Муртазалиев, г. Москва
Алексей Степанов
Добрый вечер, Муртазали,
Удостоверение не является товаром и продажа его вряд ли возможна из-за отсутствия какой-то потребительской ценности.
ГК РФ Статья 454. Договор купли-продажи
1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).