Можно ли в заявлении об отмене судебного приказа указывать двух должников?
Можно ли в заявлении от отмене судебного приказа указывать два должника или на каждого нужно писать отдельное заявление ?
, Анастасия, г. Иваново
Юлия Васильева
Анастасия, добрый день! Заявление пишется на отмену конкретного судебного приказа, если он вынесен в отношении 2 должников, то лучше от каждого заявление