Как действовать после оформления кредита, если увидел проценты только в графике платежей?
Купил автомобиль лада в кредит цена автомобиля, как прописали вместе с процентами 673000р. В итоге оказалось, что это без процентов. Увидел только в графике платежей, как теперь быть? Сделка прошла 28.07.19.
, Владимир, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. вам скорее всего включили оплату какой то страховки. в течении 14 денй можете отказаться как от страховки, так и от кредита. при этом процент все таки придется оплатить, исходя из количества дней.