Куда можно пожаловаться на незаконное строительство в данном случае?

соседнем участке ведется незаконное строительство с несоблюдением норм расстояния между моей постройкой. Рядом с жилым домом на расстоянии 4-5 метров построен сарай, сложно сено. Что делать не знаем, жуткая вонь, антисанитария, крики животных

, Гузель, г. Самара
Наталья Макаричева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте! В первую очередь обратитесь в местный муниципалитет. Далее, если не будет никакого разрешения проблемы, можно обращаться в суд .

С уважением, Наталья!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.