Каких последствий можно ожидать после данных действий букмекерской компании?

Здравствуйте, для регистрации в букмейкерской конторе(как мне сказали) попросили фото паспорта и селфи с паспортом, также фото с надписью skrill и указанной датой, сейчас я прочитала, что таким образом можно верефицировать счет в skrill. Каких последствий можно ожидать?

, Арина Чернякова, Могилев
Константин Дацкевич
Юрист, г. Нижний Новгород

Такие что ваши паспортные данные неожиданно могут всплыть в каких либо Сайтах букмекерских на которых вы не блыи зарегистрированы а бывало так что и кредиты брали н людей Брокерство в РФ это полумошенническая структура в оффшорах находящееся никогда не передавайте таким людям паспортные данные

Арина Чернякова
Клиент, Могилев
Могут взять кредит удаленно, если мне 18 лет и кроме паспорта никаких документов они не имеют?

У каких нибудь МФО вполне возможно