Какие полномочия я буду нести как курьер по доверенности?
Здравствуйте, у меня такая проблема: мне предложили работу по доставке документов в налоговую. в папке бумаг было кучу доверенностей от разных ип. как я понимаю, это что-то не совсем законное. меня интересует один момент: в доверенности написано , что я могу представлять интересы перед любыми третьими люцами (в т.ч.судами, правоохранительными органами и тп. (а теперь нужно обратить внимание на пунктуацию)---(,) для целей получения и передачи документации и корреспонденции. и то что я имею право получать и передавать ее. непонятно то какого характера интересы я буду представлять помимо относки доверенностей в налоговую.
- Безымянный.png
- ssRgSoTwSbI.jpg
в каждой доверенности было 3 листа: 1ый — доверенность на передачу полномочий от одной ооо к другой(2ое прикрепленное мною фото), второй лист — сам налоговый отчет, а 3ий — доверенность на меня (1ое прикрпленное мною фото). Хотелось бы разобраться, на меня сваливают все полномочия ооо или только относку докуметов в налоговую.Фото между собой не связаны, если что.
Добрый день!
В соответствии с данной доверенностью вы не имеете право подписывать какого то рода документы, либо совершать сделки, а только представлять интересы третьих лиц для цели передачи и получения документации, не более.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе
По приложенным вами доверенностям вы имеете право только на действия в рамках передачи и получения документов.Кроме передачи корреспонденции вы больше в соответствии с доверенностями ничего выполнять не можете.
поняла, большое спасибо!