Какие коды ОКВЭД нужны в данном случае?

Здравствуйте! Собираюсь сдавать в аренду кофе аппараты и продавать к ним ингредиенты какие коды оквэд мне подойдут?

, Виктор, с. Хоринск
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Виктор!

Согласно Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 № 14-ст) (ред. от 20.02.2019)  к Вашей деятельности могут подойти следующие ОКВЭДы:

для продажи ингредиентов - Код ОКВЭД 47.29 — Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, включает в себя -  розничную торговлю молочными продуктами и яйцами — розничную торговлю прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки.

для аренды — 71.34 Аренда прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки