Соблюдение закона о тишине в Иркутской области

здравствуйте.собираюсь делать ремонт и хочу подготовиться к соседям бегущим орать что хватит шуметь.

подскажите с какого времени суток я могу начинать ремонтные работы со скольки до скольки?

через сколько часов непрерывной работы надо делать перерыв и на сколько?

, Ксения, г. Иркутск
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Добрый день!!!

В соответствии со ст. 3 Закона Иркутской области от 12 ноября 2007 г. N 107-ОЗ «Об административной ответственности за отдельные правонарушения в сфере охраны общественного порядка в Иркутской области»запрещается нарушение общественного порядка с 23 часов до 7 часов следующего дня.

С уважением, юрист Роман Куняшев