Брала квартиру в ипотеку по завышенной цене, можно ли пересмотреть мое дело?
у меня вопрос по ипотечным делам я брала квартиру в ипотеку по завышенной цене можно ли мое дело пересмотреть
, жанна, г. Тольятти
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста, какое дело?
1) Уменьшить цену квартиры и взыскать разницу с продавцов?
2) Расторгнуть договор купли-продажи?
3) Уменьшить сумму кредита?
Это совершенно разные процедуры, нужно знать, что именно Вы хотите получить в результате.
2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна